互动交流

*姓名:
*性别:
*电话:
*部门:
*地址:
*Email:
*标题:
*正文:
*验证码:
龙都国际铁路局公众留言须知

  欢迎访问龙都国际铁路局政府网站局长信箱栏目。本栏目仅用于龙都国际铁路局和公众之间的交流,不用于公众互相之间的交流。公众可就龙都国际铁路局职能范围内的相关工作进行咨询、提出建议或反映问题。

  一、为方便联系,在本网页下方留言框内填写留言时,请您务必填写真实有效的个人联系信息。

  二、留言人需遵守龙都国际相关法律法规,并承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任。

  含有下列内容的留言不予答复:

  1. 违反中华人民共和国法律、法规及违反改革开放和四项基本原则的;

  2. 含有造谣、诽谤、攻击他人内容的;

  3. 根据未经证实的消息提出相关问题的;

  4. 商业广告、推销产品等。

  凡在本栏目留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

  三、点击提示

  1. 如您需要对网站工作反馈意见,请直接点击本网站“网站意见箱”栏目。

  2. 如您需要进行投诉或建议,请直接点击本网站“投诉举报”栏目。

  3. 如您需要铁路政策、法规、政务信息的查询指引服务 ,请直接点击本网站“政策解读”栏目。

  衷心感谢您对龙都国际铁路局工作的关注和支持!

联系我们|网站声明|网站地图

版权所有:龙都国际铁路局 地址:北京市复兴路6号院 邮编:100891 京ICP备13051833